SICK, Inc. WTB4S-3P2234VS10
Artikelnummer: WTB4S-3P2234VS10
Hersteller / Marke: SICK
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROXIMITY 120MM PNP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie W4S-3 Inox
    Abtastmethode Proximity
    Abtastabstand 0.157" ~ 4.724" (4mm ~ 120mm)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (TA)