| Artikelnummer: | SBM2XA-05-C30L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNGJIN |
| Teil der Beschreibung.: | SUNGJIN CDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SBM2XA-05-C30L
Spezieller Hochtemperatur-IC
Kompakte CDIP-Gehäuseform (Ceramic Dual Inline Package)
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effiziente Wärmeabfuhr
Kompakte CDIP-Verpackung (Keramik-Dip-Gehäuse)
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Industrielle Anlagen
Automotive Elektronik
Leistungselektronik
TO-220AB, SKY
PANJIT TO-220
SANYO SOD123
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
5W 0.003 OHMS 5%
RES 0.01 OHM 1% 5W SMD
DIODE SCHOTTKY 3A 30V
BUZZER PIEZO 42.85MM TH
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL