| Artikelnummer: | SBL10SL60CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIRECT |
| Teil der Beschreibung.: | SBL10SL60CT SIRECT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBL10SL60CT Einzelheiten PDF [English] | SBL10SL60CT PDF - EN.pdf |
SBL11(B)
SBL11(C)
SBL11(L)
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO220AC
SBL12(B)
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
SBL12(A)
SBL10L25 VISHAY
SIRECT TO-220F
SBL13(A)
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 25V 10A TO220AC
SBL11(J)
SBL12(N)
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO220AC