| Artikelnummer: | SA15A-STUS518 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EIC |
| Teil der Beschreibung.: | EIC SMA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA15A-STUS518 Einzelheiten PDF [English] | SA15A-STUS518 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO15
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO204AC
SUNMATE DO-15
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO204AC
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO15
SA, DO-204AC, 15V, 24.4V, BOX
TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
Interface
Interface
VISHAY DO-15
TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
UNI-DIRECTIONAL TVS 500W, CASE T
TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC