ZuhauseProdukteLU1-034-600
Rosenberger
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rosenberger LU1-034-600
Artikelnummer: LU1-034-600
Hersteller / Marke: Rosenberger
Teil der Beschreibung.: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLE VA
Datenblätte:
1.LU1-034-600.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil 2.4mm to 2.92mm
    Serie -
    Paket Bag
    Gesamtimpedanz 50 Ohms
    Betriebstemperatur 20°C ~ 26°C
    Länge 23.62" (600.00mm)
    Ingress Protection -
    Frequenz - Max 40 GHz
    Eigenschaften Shielded
    Farbe -
    Kabelart RTK 106
    Grundproduktnummer LU1-034
    2. Kontakt Geschlecht Male
    2. Steckermontagentyp Free Hanging (In-Line)
    2. Steckermontagefunktion -
    2. Verbinder 2.92mm Plug
    1. Kontaktgeschlecht Female
    1. Steckermontagentyp Free Hanging (In-Line)
    1. Steckermontagefunktion -
    1. Verbinder 2.4mm Jack