Rochester Electronics, LLC 54F521/BRA
Artikelnummer: 54F521/BRA
Hersteller / Marke: Rochester Electronics
Teil der Beschreibung.: M38510/34701BRA - 54F521 - Ident
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art Identity Comparator
    Supplier Device-Gehäuse 20-CERDIP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 20-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgangsfunktion A=B
    Ausgabe Active Low
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Bits 8
    Befestigungsart Through Hole
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF
    Aktuell - Ruhig (Iq) 32 mA
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA