CAR0603-220RB2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Riedon CAR0603-220RB2
Artikelnummer: CAR0603-220RB2
Hersteller / Marke: Riedon
Teil der Beschreibung.: RES SMD 220 OHM 0.1% 1/16W 0603
Datenblätte:
1.CAR0603-220RB2.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Certfiicate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie CAR
    Widerstand 220 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)