RT9013-33GY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Richtek USA Inc. RT9013-33GY
Artikelnummer: RT9013-33GY
Hersteller / Marke: Richtek
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC82
Datenblätte:
1.RT9013-33GY.pdf ···
RoHS Declaration.pdf
RT9013-33GY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-82
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-82
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 50dB (10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 500mA