ZuhauseProdukteCR30001000000420
Red Lion Controls
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Red Lion Controls CR30001000000420
Artikelnummer: CR30001000000420
Hersteller / Marke: Red Lion
Teil der Beschreibung.: HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10 ~ 30VDC
    Art Touchscreen
    Größe - Anzeige 10.4"
    Serie CR3000
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C