ZuhauseProdukteBNL20000
Red Lion Controls
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Red Lion Controls BNL20000
Artikelnummer: BNL20000
Hersteller / Marke: Red Lion
Teil der Beschreibung.: BATTERY LITHIUM 3V COIN 20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Nennwert 3 V
    Abschlussart Requires Holder
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Größe / Dimension -
    Versandinformation Due to restrictions, only ground shipment is allowed.
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie CR2025
    Paket Box
    Entladungsrate -
    Kapazität -
    Batterie-Chemie Lithium
    Batteriezellengröße Coin, 20.0mm