Rectron USA RM18P100HDE
Artikelnummer: RM18P100HDE
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 100V 18A TO263-2
Datenblätte:
1.RM18P100HDE.pdf ···
Datenblätter
RM18P100HDE.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 100mOhm @ 16A, 10V
    Verlustleistung (max) 70W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1300 pF @ 25 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 18A (Tc)