Rectron USA P4SMAJ6.8CA
Artikelnummer: P4SMAJ6.8CA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.8VWM 10.5VC DO214AC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)