Rectron USA BZM55C5.1BSC
Artikelnummer: BZM55C5.1BSC
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 500MW LS-31
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 70 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1.5 V