Rectron USA BZM55C4.7BS
Artikelnummer: BZM55C4.7BS
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 4.7V 500MW LS-31
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V