Rectron USA BZM55B3V6
Artikelnummer: BZM55B3V6
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 3.6V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 1 V