Rectron USA BZD27C4V7P
Artikelnummer: BZD27C4V7P
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 4.7V 800MW SOD-123F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Leistung - max 800 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 3 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 1 V