Rectron USA BZD27C4V3P
Artikelnummer: BZD27C4V3P
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 4.3V 800MW SOD-123F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Leistung - max 800 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 4 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 1 V
    BZD27C4V3P Einzelheiten PDF [English] BZD27C4V3P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZD27C4V3P Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZD27C4V3P
Hersteller
SUNMATE
Detaillierte Beschreibung
Der BZD27C4V3P ist eine Spannungsregeldiode, die eine stabile Referenzspannung von 4,3 V bereitstellt. Entwickelt für eine Vielzahl elektronischer Schaltungen, garantiert er zuverlässige Leistung in verschiedensten Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Stabile Referenzspannung von 4,3 V
Geringer Energieverbrauch
Kompakte SOD-123FL-Gehäuse
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Wichtigste Vorteile
Konstante Spannungsregulierung für einen zuverlässigen Schaltungsbetrieb
Energieeffizienter Betrieb für längere Batterielebensdauer
Platzsparendes Design für Anwendungen mit begrenztem Raum
Robuste Bauweise für langlebigen Einsatz
Verpackung
Verpackungsart: SOD-123FL
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Abmessungen: 2,0 mm x 1,25 mm x 1,2 mm
Pin-Konfiguration: 2 Pins