Rectron USA 3SSL60L-W
Artikelnummer: 3SSL60L-W
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123FL
Datenblätte:
1.3SSL60L-W.pdf ···
Datenblätter
3SSL60L Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 75pF @ 4V, 1MHz