Rectron USA 1.5FMCJ43A
Artikelnummer: 1.5FMCJ43A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 59.3VC DO214AB
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 59.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)