ZuhauseProdukteES2000-NO.4-B7-0-203MM
TE Connectivity Raychem Cable Protection
ES2000-NO.4-B7-0-203MM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection ES2000-NO.4-B7-0-203MM
Artikelnummer: ES2000-NO.4-B7-0-203MM
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.7" X 0.666' BLACK
Datenblätte:
1.ES2000-NO.4-B7-.pdf ···
    Art Tubing, Semi Rigid
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 4 to 1
    Schrumpftemperatur 110°C
    Serie ES2000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.095" (2.41mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 0.666 (203.00mm, 7.99")
    Innendurchmesser - Lieferung 0.700" (17.78mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.175" (4.45mm)