ZuhauseProdukte55PC2143-20-MSL4-9CS2952
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC2143-20-MSL4-9CS2952
Artikelnummer: 55PC2143-20-MSL4-9CS2952
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 4COND 20AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC2143-20-MSL.pdf ···
Datenblätter
55PC2143 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Nickel Coated
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 4
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0090" (0.229mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.152" (3.86mm)