ZuhauseProdukte55PC1111-20-9-9CS2606
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1111-20-9-9CS2606
Artikelnummer: 55PC1111-20-9-9CS2606
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 20AWG 600V WHITE
Datenblätte:
1.55PC1111-20-9-9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.079' (2.01mm)