ZuhauseProdukte55A0112-24-93
TE Connectivity Raychem Cable Protection
55A0112-24-93 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0112-24-93
Artikelnummer: 55A0112-24-93
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 24AWG 600V WHT/ORG
Datenblätte:
1.55A0112-24-93.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0112
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White, Orange Stripe
    Jacke (Isolierung) Dicke -
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.037' (0.94mm)