ZuhauseProdukteUP8806PMA5-33
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
UPI UP8806PMA5-33
Artikelnummer: UP8806PMA5-33
Hersteller / Marke: UPI
Teil der Beschreibung.: UPI SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    2016+PBF
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP8806PMA5-33 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP8806PMA5-33
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochwirksamer synchroner Abwärtswandler
Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 18 V
Geringer Ruhestrom
Integrierte MOSFET-Schalter
Schutzfunktion bei Überhitzung (Thermal Shutdown)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes SOT23-5 Gehäuse
Sehr hohe Effizienz bis zu 92%