| Artikelnummer: | RT9198-36PV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | V |
| Teil der Beschreibung.: | V SOT-23-3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RT9198-36PV Einzelheiten PDF [English] | RT9198-36PV PDF - EN.pdf |
RT9198-4GPBG RICHTEK
RT9198A-42PY RICHTEK
RICHTEK SOT23-3
IC REG LINEAR 3.6V 300MA 6WDFN
IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-5G