| Artikelnummer: | RLW190N03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | R |
| Teil der Beschreibung.: | R PSOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RLW190N03 Einzelheiten PDF [English] | RLW190N03 PDF - EN.pdf |
RLW73 A2 1% R018 600PPM 5K RL
RLW73 A2 1% R010 600PPM 5K RL
RES 0.025 OHM 1% 1W 0805
RES 0.005 OHM 1% 1/3W 0805
RLW73 A2 1% R022 600PPM 5K RL
RLW73 A2 1% R010 600PPM 1K RL
RES 0.03 OHM 1% 1W 0805
RES 0.02 OHM 1% 1/3W 0805
RES 0.025 OHM 1% 1/3W 0805
RLW73 A2 1% R015 600PPM 1K RL
RLW73 A2 1% R012 600PPM 1K RL
RLW73 A2 1% R015 600PPM 5K RL
RES 0.03 OHM 1% 1/3W 0805
RLW73 A2 1% R022 600PPM 1K RL
RES 0.02 OHM 1% 1W 0805
RLW73 A2 1% R018 600PPM 1K RL
RLW73 A2 1% R012 600PPM 5K RL
RES 0.017 OHM 1% 1/3W 0805
RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0805
RES 0.016 OHM 1% 1/3W 0805