OS560-2465-022 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFX Limited OS560-2465-022
Artikelnummer: OS560-2465-022
Datenblätte:
1.OS560-2465-022.pdf ···
Datenblätter
OS560-10 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenzstabilität ±5ppb
    Frequenz 24.576 MHz