OS560-1006-026 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFX Limited OS560-1006-026
Artikelnummer: OS560-1006-026
Hersteller / Marke: RFX Group
Teil der Beschreibung.: LOW PHASE NOISE -168DBC/HZ OCXO
Datenblätte:
1.OS560-1006-026.pdf ···
Datenblätter
OS560-10 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
    Serie OS560
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenzstabilität ±20ppb
    Frequenz 100 MHz