OS400-3845-015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFX Limited OS400-3845-015
Artikelnummer: OS400-3845-015
Datenblätte:
1.OS400-3845-015.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 0.817" L x 0.817" W (20.75mm x 20.75mm)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenzstabilität ±5ppb
    Frequenz 38.4 MHz