RF48M00000S300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS RF48M00000S300
Artikelnummer: RF48M00000S300
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: OSC 48MHZ 3.3V HCMOS//15PF SMD
Datenblätte:
1.RF48M00000S300.pdf ···
Datenblätter
RF48M00000S300.pdf
HTML -Datenblatt
RF48M00000S300.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie COM22
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Tri-State (Output Enable)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 48 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA