| Artikelnummer: | FM4002-T-S-T50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | RECTRON DO-214A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FM4002-T-S-T50 Einzelheiten PDF [English] | FM4002-T-S-T50 PDF - EN.pdf |
FM4002-T-S-T50
Spezieller Hot-IC
Kompaktgehäuse
Effizientes thermisches Management
Optimale Leistung bei hohen Temperaturen
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Gehäuse: DO-214A
Industrielle Ausrüstung
Fahrzeugtechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
WEJ 1808
DIODE 1A 200V SMX
DIODE 1A 100V SMX
RECTRON DO-214
RECTRON DO-214AC
DIODE 1A 50V SMX
DIODE GLASS 1A 100V SOD-323
DIODE GLASS 1A 50V SOD-323
DIODE GEN PURP 1A DO214AC
RECTRON DO-214AC
DIODE GP GLASS 2A 50V SMAF
DIODE GP GLASS 2A 200V SMA
DIODE GP GLASS 2A 100V SMA
DIODE GEN PURP 1A SMX
DIODE GP GLASS 2A 100V SMAF
FM4002-M FORMOSA
RECTRON N/A
DIODE GEN PURP 50V 1 A SMX
DIODE GP GLASS 2A 200V SMAF