RSD-1524/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RSD-1524/P
Artikelnummer: RSD-1524/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
Datenblätte:
1.RSD-1524/P.pdf ···
Datenblätter
RSS, RSD Econoline.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
    Serie ECONOLINE RSD (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 21mA, 21mA