RP60-2405SG/N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP60-2405SG/N
Artikelnummer: RP60-2405SG/N
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 60W
Datenblätte:
1.RP60-2405SG/N.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.40' H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP60-G (60W)
    Leistung (W) 60 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 40°C
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 12A