REC15-243.4SZ/H3/M/X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power REC15-243.4SZ/H3/M/X2
Artikelnummer: REC15-243.4SZ/H3/M/X2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.4V 10W
Datenblätte:
1.REC15-243.4SZ/H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.4V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE REC15/M (15W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 3A