GP55-3831-FTW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RCD Components GP55-3831-FTW
Artikelnummer: GP55-3831-FTW
Hersteller / Marke: RCD Components
Teil der Beschreibung.: RES MF AXIAL 1/4W 3.83K OHM 1%
Datenblätte:
1.GP55-3831-FTW.pdf ···
Datenblätter
GP(S), FP(S) Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
    Serie GP
    Widerstand 3.83 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 160°C