BLU0603-7320-BT25W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RCD Components BLU0603-7320-BT25W
Artikelnummer: BLU0603-7320-BT25W
Hersteller / Marke: RCD Components
Teil der Beschreibung.: RES THIN FILM 0.10W 732 OHM 0.1%
Datenblätte:
1.BLU0603-7320-BT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie BLU
    Widerstand 732 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C