| Artikelnummer: | RC0805JR-0756K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHYCOM |
| Teil der Beschreibung.: | RC0805JR-0756K PHYCOM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RC0805JR-0756K Einzelheiten PDF [English] | RC0805JR-0756K PDF - EN.pdf |
RES 56K OHM 5% 1/8W 0805
RES 560 OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 51K OHM 5% 1/8W 0805
RES 51 OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 56 OHM 5% 1/8W 0805
RES 51M OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 5.6K OHM 5% 1/8W 0805
RES 5.1K OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 51 OHM 5% 1/8W 0805
RES 560K OHM 5% 1/8W 0805
RES 51K OHM 5% 1/8W 0805
RES 56 OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 5.1K OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 560 OHM 5% 1/8W 0805
RES 560K OHM 5% 1/8W 0805
RES 56M OHM 5% 1/8W 0805
RES 5.6K OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 5.1M OHM 5% 1/8W 0805
RES SMD 56K OHM 5% 1/8W 0805