ZuhauseProdukteU74LVC245L-P20-R
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
UTC U74LVC245L-P20-R
Artikelnummer: U74LVC245L-P20-R
Hersteller / Marke: UTC
Teil der Beschreibung.: UTC SOP20
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
U74LVC245L-P20-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
U74LVC245L-P20-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 8-Bit, nicht-invertierender Tri-State-Puffer/Leistungsverstärker
– Gemeinsame Richtungssteuerung
– Unterstützung von 3,3 V und 5 V Logikpegeln
– Fähigkeit, Lasten von 50 mA zu treiben
– Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit einer Verzögerung von 5 ns
– Geringer Stromverbrauch
Wichtigste Vorteile
– Effizientes Energiemanagement durch Betrieb bei niedriger Spannung
– Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung mit minimaler Verzögerung
– Vielseitige Schnittstelle zwischen unterschiedlichen Logikpegeln
– Zuverlässige und robuste Leistung
Verpackung
Der U74LVC245L-P20-R wird in einer Standard-SOP20-Gehäuse mit 20 Pins geliefert. Er hat einen Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C und arbeitet mit einer Versorgungsspannung von 3,3 V oder 5 V.