| Artikelnummer: | MCR100G-8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC SOT-89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MCR100G-8
Kompaktes SOT-89-Gehäuse
Hochleistungs-Hot-IC-Technologie
Für zuverlässigen Betrieb optimiert
Robuste und zuverlässige Leistung
Effizientes Wärmemanagement
Vielseitiger Anwendungseinsatz
SOT-89-Gehäuse
Kleines, platzsparendes Design
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automobiltechnik
Strommanagement-Schaltungen
MCR100G-6-AD-AB3-R UTC
UTC SOT-23
UTC SOT-223
RESISTOR CHIP 1W 2512 1% PLAS
MCR100G-6-B-AE3-R UTC
MCR100G-6-AD-AE3-R UTC
ROHM 4kreel
UTC SOT-89
RES SMD 100 OHM 1% 1W 2512
SCR 600V 800MA SOT89