B39431R0920H110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39431R0920H110
Artikelnummer: B39431R0920H110
Hersteller / Marke: Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products
Teil der Beschreibung.: SAW RES 433.9200MHZ SMD
Datenblätte:
1.B39431R0920H110.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie B39431
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) 0.043' (1.10mm)