QT Brightek (QTB) QBQ28AG0
Artikelnummer: QBQ28AG0
Hersteller / Marke: QT Brightek
Teil der Beschreibung.: DISP 7SEG 0.28" QUAD Y-G 12DIP
Datenblätte:
1.QBQ28AG0.pdf ···
Datenblätter
QBQ28xxz Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 571nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.1V
    Größe / Dimension 1.264" H x 0.394" W x 0.228" D (32.10mm x 10.00mm x 5.80mm)
    Serie QBQ28xxz
    Verlustleistung (max) 70mW
    Verpackung / Gehäuse 12-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Zeichen 4
    Millicandela-Bewertung 20mcd
    Anzeigetyp 7-Segment
    Ziffer / Alpha Größe 0.28" (7.00mm)
    Strom - Test 20mA