QTT325-16.367MBG-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTT325-16.367MBG-T
Artikelnummer: QTT325-16.367MBG-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC TCXO 16.3670MHZ SNWV
Datenblätte:
1.QTT325-16.367MB.pdf ···
Datenblätter
QTT325 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie QTT325
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 16.367 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2mA