QTM252-36.000MBA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM252-36.000MBA-T
Artikelnummer: QTM252-36.000MBA-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 36.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM252-36.000MB.pdf ···
Datenblätter
QTM252 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.402" L x 0.189" W (10.20mm x 4.80mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.072" (1.83mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 36 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA