QTM252-13.000MBB-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM252-13.000MBB-T
Artikelnummer: QTM252-13.000MBB-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 13.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM252-13.000MB.pdf ···
Datenblätter
QTM252 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 13 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA