QTM252-112.000MBE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM252-112.000MBE-T
Artikelnummer: QTM252-112.000MBE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 2.5X2.0 3.3V 50PPM (-40 TO 85C)
Datenblätte:
1.QTM252-112.000M.pdf ···
Datenblätter
QTM252 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 112 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA