QT49-32.000MBBK-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT49-32.000MBBK-B
Artikelnummer: QT49-32.000MBBK-B
Datenblätte:
1.QT49-32.000MBBK.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart 3rd Overtone
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms