QT26-32.768KDZF-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT26-32.768KDZF-B
Artikelnummer: QT26-32.768KDZF-B
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 2X6 - 32.768KHZ 20PPM @25C 12.5P
Datenblätte:
1.QT26-32.768KDZF.pdf ···
Datenblätter
QT26 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.079" Dia (2.00mm)
    Serie QT26
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical Can, Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.245" (6.20mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35 Ohms