QT161S-37.400MEEC-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT161S-37.400MEEC-T
Artikelnummer: QT161S-37.400MEEC-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 1.6X1.2 10PPM @25C 10PPM (-20 TO
Datenblätte:
1.QT161S-37.400ME.pdf ···
Datenblätter
QT161S Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie QT161S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 37.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms