| Artikelnummer: | QM100CY-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QM100CY-H Einzelheiten PDF [English] | QM100CY-H PDF - EN.pdf |
QM100CY-H
Hochleistungs-IGBT-Modul mit integriertem Freilaufdiode
Trench-Technologie bei IGBT-Chips für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Sanftschaltverhalten und geringe Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Aluminiumgehäuse
Kompakte Bauform
Integriertes wärmeleitendes Material
Elektrische Eigenschaften: 1200V, 100A
Leistungsumrichter
Motorantriebe
USV-Systeme
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN RCPT 26P 0.07 GOLD PNL MNT
CONN RCPT 8POS 0.07 GOLD PNL MNT