| Artikelnummer: | QIQ0645002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QIQ0645002 Einzelheiten PDF [English] | QIQ0645002 PDF - EN.pdf |
QIQ0645002
POWEREX
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitund Abschaltverluste
Kompaktes und integriertes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkomplexität
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Motorenantriebe
Leistungsinverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
CONN SOCKET 160P 0.079 GOLD PCB
CAP CER 1500PF 500V X7R 1210
RES 620 OHM 2% 1/4W AXIAL
CONN RCPT 15POS 0.1 GOLD PCB
IGBT Modules
GT 5C 3#12, 2#0 SKT PLUG
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
CONN HEADER VERT 18POS 5.08MM
IGBT Modules
CONN PLG HSG FMALE 128PS INLINE
FAN AXIAL 92X25.4MM 12VDC WIRE
CONN EDGE DUAL FMALE 54POS 0.100